Официальный сайт МБОУ "Хабарская СОШ №2"
Алтайский край Хабарский район с. Хабары
  • Новости

    Информация.
    23 апреля 2024, 15:11

    Прокуратура Алтайского края
    Конкурс «Наше 9 Мая!».
    23 апреля 2024, 13:47

    В связи с предстоящим празднованием Дня Победы прокуратурой района организовано проведение творческого фотоконкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений по теме: «Наше 9 Мая!».
    Дарим добро.
    22 апреля 2024, 13:04

    В одном из номеров газеты «Вестник целины» было объявлено о сборе гуманитарной помощи пострадавшим от паводка.
    ЧЕТВЕРТЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН «ЕГЭ — ЭТО ПРО100!» ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 2024 ГОДА СТАРТУЕТ УЖЕ 22 АПРЕЛЯ!.
    22 апреля 2024, 06:59

    До основного периода ЕГЭ остается около месяца, и это время нужно использовать с пользой. Рособрнадзор пригласил экспертов, чтобы помочь выпускникам лучше разобраться в заданиях ЕГЭ, проверить себя, понять, как эффективнее выстроить стратегию подготовки и действовать во время экзаменов. ⁣Эти трансляции — это не скучное зачитывание сводов правил, это диалог, в котором свои вопросы может задать любой.
    Гуманитарная помощь участникам СВО.
    16 апреля 2024, 17:51

    Учащиеся 1а класса вместе с родителями приняли участие в сборе гуманитарной помощи участникам СВО. Родители закупили продукты длительного срока хранения и средства личной гигиены, а дети сделали открытки и написали воинам слова благодарности и поздравления с наступающим Днём Победы. Всё это было бережно упаковано и передано в центр социальной помощи семье и детям для отправки в зону СВО.
    «Алабуга Политех» – Образовательный Центр  для обучения выпускников.
    16 апреля 2024, 05:17

    В рамках развития кадрового потенциала и выявления интеллектуальных способностей среди обучающихся 9-11х классов. Особая экономическая зона «Алабуга» и образовательный центр «Алабуга Политех» запускает Грантовую программу для Общеобразовательных организаций.
    Информация по проведённым мероприятиям по космосу в МБОУ «Хабарская СОШ №2».
    16 апреля 2024, 04:18

    С 8 по 12 апреля в МБОУ «Хабарская СОШ №2» проводились мероприятия, посвящённые дню космонавтики и освоению космоса. Во время мероприятий ребята получили информацию об истории развития космонавтики, великих людях, которые внесли большой вклад в развитие космоса. Информация сопровождалась фото и видеоматериалами. После этого ребята ответили на вопросы викторины о космосе, где смогли показать, как они запомнили полученные знания. В данных мероприятиях приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Также мероприятия, посвященные дню космонавтики, проводились в рамках «Разговоров о важном» в каждом классе.
    Конкурс памяти о героях и события специальной военной операции.
    11 апреля 2024, 07:18

    ЗАДАЧИ КОНКУРСА воспитание уважения к героям и событиям специальной военной операции предоставление ветеранам специальной военной операции и членам семей ветеранов, погибших при исполнении воинского долга, возможности творческого самовыражения воспитание патриотизма и чувства гордости у подрастающего поколения на примерах безусловного мужества и героизма участников специальной военной операции
    КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж».
    11 апреля 2024, 06:53

    Сведения для выпускников 11-х классов о возможности обучения в КГБПОУ «Барнаульский базовый медицинский колледж» по специальности «Медико-профилактическое дело».
    Рекомендации педагога-психолога для родителей первого класса.
    10 апреля 2024, 06:20

    Рекомендации педагога-психолога для родителей первого класса

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie